• Конкурс для разработчиков игр «Archived games»

КУ «Государственный архив Югры» совместно с Ханты-Мансийской школой программирования и робототехники Codame объявили о старте окружного конкурса «Archived games» и приглашают к участию школьников, которые увлекаются программированием, информационными технологиями и разработкой игр.
    Конкурс для разработчиков игр «Archived games».

Вы можете стать первыми в Югре, кто создаст самые интересные и уникальные компьютерные игры, основанные на архивных документах!

Может быть, вы еще не совсем представляете, как архивные документы могут стать залогом увлекательных игровых миров? А возможно, у вас уже есть яркие идеи, которые только ждут своего воплощения? В любом случае, вам необходимо принять участие в конкурсе, чтобы познавательно провести время!

Спешите! Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта!

Участвуй в конкурсе «Archived games» – переходи по ссылке https://clck.ru/38zHJc Там все подробности.