• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

С 27 января по 27 февраля 2023 года в школе проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в населенных пунктах района проводится управлением образования и молодежной политики администрации района, управлением культуры и спорта администрации района совместно с военным комиссариатом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

Месячник проводится в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, проверки уровня физической подготовленности допризывной молодежи района к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи.

Задачами проведения Месячника являются: повышение качества и эффективности физкультурно-спортивной работы среди молодежи допризывного возраста в подготовке к военной службе; проведение целенаправленной работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи.