• Итоги Региональной олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству

Подведены итоги Региональной олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству
    Итоги Региональной олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству.

В 2022 году Олимпиада проходила в два этапа с применением дистанционных образовательных технологий в режиме онлайн с использованием сети «Интернет».

Участники олимпиады должны были выполнить 2 этапа заданий.

Фактическое количество участников составило 1291 человек. В финал вошли 215 человек, которые набрали 70 % и более от максимально возможного количества баллов первого (отборочного) этапа Олимпиады.

Победителями и призерами Олимпиады стали 45 человек, среди которых учащийся нашей школы Нефедов Иван, ученик 5 класса, который награжден дипломом третьей степени.