• Результаты Зимней Олимпиады по окружающему миру и экологии для 1–9 классов

В феврале 2023 года обучающиеся школы приняли участие в Зимней Олимпиаде по окружающему миру и экологии для 1–9 классов.
    Результаты Зимней Олимпиады по окружающему миру и экологии для 1–9 классов.

Олимпиада проводилась при поддержке национального проекта «Экология».

Участие в олимпиаде помогло проверить знания по окружающему миру, экологии и биологии, развить логику и любознательность, запомнить правила поведения дома и на природе. Выполняя задания олимпиады, обучающиеся  узнали  много нового о живых существах, обществе и происхождении вещей, научились бережно относиться к природе и взаимодействовать с окружающим миром.

Всего приняло участие 54 человека.

Победителями олимпиады стали 12 обучающихся школы.

Похвальной грамотой награждены 25 человек.