• Районный конкурс-фестиваль научно-технического творчества

Приглашаем принять участие в районном конкурсе-фестивале научно-технического творчества детей на тему «Небо России: наука и техника».
    Районный конкурс-фестиваль научно-технического творчества.

Номинации конкурса:

- «Лучший экспонат LEGO творчества детей» для учащихся 7-12

Работа должна соответствовать теме конкурса «Небо России: наука и техника». Работу необходимо сфотографировать в трех проекциях - вид сверху, сбоку, спереди. Имя файла должно соответствовать фамилии автора.

- «Лучшая открытка» для учащихся 9-18 лет
    Работа должна соответствовать теме конкурса «Небо России: наука и техника». Имя файла должно соответствовать фамилии автора.

- «Лучшая работа по научно-техническому творчеству в области робототехники». для учащихся 9-18 лет.
    С помощью конструкторов для робототехники создать робота, способного помочь в исследовании воздушного или космического пространства. Необходимо снять видео с решением поставленной задачи. Дополнительно можно представить презентацию, фото, пояснения (не более 5 файлов). Во время регистрации файлы необходимо загрузить в соответствующей форме. Имя файла должно соответствовать фамилии автора.

Сроки проведения:
    с 3 апреля по 6 мая 2023г. регистрация и отправка работ
    с 3 по 29 апреля 2023г. участие в викторине (обязательное условие для участников)

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9vGSb9Lssu..

Участники конкурса 9 лет и старше должны принять участие в викторине https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3w4q8M0wpr..

В случае затруднений звоните по телефону +7 982 156 3577 (Мотина Светлана Валериевна)