• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность Школы направлена на реализацию её уставных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательного учреждения, закрепленные за ней учредителем, используются ею в соответствии с Уставом.

Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соответствии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются:

• собственные средства Учредителя;
    • бюджетные средства;
    • имущество, закрепленное за учреждением;
    • добровольные пожертвования физических и юридических лиц;
    • другие источники в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация об объеме образовательной деятельности

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2024 году
    за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (руб.) за счет местных бюджетов (руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (руб.)
    253 304,76 71 065 099,73 8 923 320,51 0
    Год отчетности Остатки прошлых лет (руб.) Информация о поступлении финансовых и материальных средств (руб.) Информация о расходовании финансовых и материальных средств (руб.)
    2023 281 564,09 76 016 523,63 75 421 399,59