«Олимпиум»
    1-11 класс
    Платформа для проведения олимпиад и курсовгде уже представлено более 72 школьных олимпиад.
    Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус
    7-11 класс
    Дополнительное образование от ведущих преподавателей страны. Чтобы эффективно учиться в курсах, необходимо уверенно знать школьную программу. На платформе размещены дополнительные главы по геометрии для 7–9-х классов, по комбинаторике для 7-го классов, а также по лингвистике, фонетике и графике.
    ГлобалЛаб
    1-11 класс
    Глобальная школьная лаборатория — это безопасная онлайн-среда, в которой учителя, школьники и их родители могут принимать участие в совместных исследовательских проектах. Проекты ГлобалЛаб могут быть привязаны к темам школьной программы по совершенно разным предметам — гуманитарным, естественно-научным и инженерным, а могут выходить далеко за их рамки.
    Lecta
    1-11 класс
    Lecta - это доступ к коллекции интерактивных материалов, тренажеров, электронных учебников. Подготовка к экзамену по индивидупльному плану. Профориентационное тестирование и составление карты талантов ученика.
    1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей. Российская электронная школа. Интерактивные уроки с 1 по 11 класс от лучших учителей страны. Чаты, видеозвонки, конференции. Платформа для учёбы и общения.