• Секции и кружки

Город мастеров
    Художественное
    Программа кружка «Город мастеров» направлена на овладение школьниками необходимыми в жизни элементарными приемами ручной работы с различными материалами, изготовление игрушек, различных полезных предметов для школы и дома.
    Декоративно-прикладное искусство
    Художественное
    Программа вводит ребенка в удивительный мир творчества, дает возможность поверить в себя, в свои способности, предусматривает развитие у детей изобразительных, художественно-конструкторских способностей, нестандартного мышления, творческой индивидуальности.
    Живая природа
    Естественнонаучное
    Занятие в кружке позволит школьникам расширить свои знания о мире живой природы, получить навыки правильного поведения в окружающей природной среде.
    Калейдоскоп проектно-исследовательской деятельности
    Социально-гуманитарное
    Программа представляет систему интеллектуально-развивающих занятий для учащихся начальных классов. В занятия включены игры, смекалки, головоломки, которые вызывают у ребят большой интерес.
    Радуга добра
    Социально-гуманитарное
    Волонтерское объединение учащихся
    Зелёные страницы
    Естественнонаучное
    Наличие  здоровой и комфортной окружающей среды — это, прежде всего, необходимость для нас самих. Нужно с раннего возраста рассказывать об этом детям, потому что такие знания, взгляд на мир, мышление и привычки начинают формировать экологическое мышление.

Документы не выбраны