C Днем знаний!.
    01 сентября 2022, 07:28

1 сентября 2022г. в 11-00 состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Осторожно, клещи!.
    06 июля 2022, 12:40

С началом летнего сезона, походов в лес и на рыбалку начинается и пора активизации клещей – переносчиков клещевого энцефалита, болезни Лайма, лихорадки КУ и других недугов.
    Безопасные каникулы.
    09 июня 2022, 10:38

Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться...
    Призёры  районного конкурса - фестиваля научно-технического творчества.
    04 мая 2022

Подведены итоги районного конкурса - фестиваля научно-технического творчества детей Нижневартовского района 2022.
    Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорда» для школьников 1-11 классов.
    15 апреля 2022

Чтобы каникулы прошли весело и с пользой этим летом с 1 июня 2022 года будет проходить бесплатный онлайн-лагерь для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд».
    Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации (ФСИН России).
    14 апреля 2022

Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации (ФСИН России) приглашает на обучение
    ДСОЛ "Витязь".
    01 апреля 2022

с 01 апреля 2022 года начался прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в Нижневартовском районе, в организации отдыха детей и их оздоровления.
    Большая перемена: время новых возможностей.
    28 марта 2022

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»
    Лыжная подготовка.
    04 февраля 2022

В феврале согласно календарно-тематического планирования уроков физической культуры по классам начинаются занятия по лыжной подготовке.