Всероссийский конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!».
    20 октября 2023, 08:19

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции Российской Федерации, в этом году 30 лет со дня её принятия.
    «Лидеры изменений Югры. Дети».
    19 октября 2023, 08:11

В Югре стартует проект «Лидеры изменений Югры. Дети», который дает возможность Первым прокачать свои навыки в проектировании и стратегическом управлении.
    Урок цифры "Искусственный интеллект в отраслях".
    04 сентября 2023, 14:28

Новый сезон «Урока цифры» познакомит школьников с применением технологий искусственного интеллекта в отраслях экономики
    1 сентября - День Знаний.
    01 сентября 2023, 13:37

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    Обращение Министра просвещения.
    28 августа 2023, 10:42

Обращение Министра просвещения Российский Федерации Сергея Сергеевича Кравцова к участникам Августовских педагогических совещаний
    Мобильное приложение "Заступник".
    04 июля 2023, 11:25

Расскажите о приложении «Заступник» своим друзьям и знакомым – чем больше людей пользуется сервисом, тем больше детей можно спасти.
    Как уберечь ребёнка от падения из окна?.
    31 мая 2023, 11:22

В Югре ежегодно из открытых окоп выпадают дети. Нередко это заканчивается получением различного рода травм, инвалидностью или даже летальным исходом.
    Онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в IT».
    02 мая 2023, 14:09

14 мая 2023 года состоится бесплатный онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в IT» для обучающихся 5-11 классов и их родителей.
    Проект «Флагманы образования».
    28 апреля 2023, 13:42

В рамках Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника реализуется проект «Флагманы образования»