Встреча с сотрудниками ГИБДД.

Встреча с сотрудниками ГИБДД

19 сентября 2023 года состоялась встреча обучающихся 1-11 классов  с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения
    19 сентября 2023 вторник
    «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».

«Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской»

18.09.2023г.  в Ваховской школе, как и по всей стране, прошли  внеурочные занятия для обучающихся 1 - 11 классов по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской»
    18 сентября 2023 понедельник, 11:16
    "Безопасное колесо - 2023".

"Безопасное колесо - 2023"

В соответствии с планом работы школы 12 сентября 2023г. прошел конкурс-соревнование "Безопасное колесо - 2023"
    18 сентября 2023 понедельник
    «Кросс нации - 2023».

«Кросс нации - 2023»

Сегодня по всей стране проходит большой спортивный праздник - Всероссийский день бега «Кросс нации-2023».
    17 сентября 2023 воскресенье
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

Сегодня  11:00  в МБОУ Ваховская ОСШ,  согласно плана-графика на 2023-2024 учебный год, была проведена пожарно-практическая  тренировка (учение) по эвакуации учащихся и работников школы при возникновении ЧС (пожар).
    14 сентября 2023 четверг
    Встреча с сотрудниками МВД.

Встреча с сотрудниками МВД

13.09.2023 с целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также согласно плана совместных мероприятий была организована встреча с инспекторами ПДН МОМВД
    Профессия полицейский.

Профессия полицейский

Среди множества профессий есть очень важная и нужная для каждого из нас работа – служить в полиции, охраняя правопорядок и борясь с преступностью, обеспечивая безопасность граждан нашей малой и большой Родины.
    13 сентября 2023 среда
    Родительский контроль организации горячего питания.

Родительский контроль организации горячего питания

В целях проверки качества оказания услуг по питанию детей в школе 19 мая 2023г. комиссией родительского контроля проведена проверка качества питания в школьной столовой.
    13 сентября 2023 среда
    Волонтерский отряд  «Современное поколение Севера».

Волонтерский отряд  «Современное поколение Севера»

10 сентября – Единый день голосования. В поселке Ваховск прошли выборы Губернатора Тюменской области и депутатов в представительные органы городских и сельских поселений.
    11 сентября 2023 понедельник
    "Россия - мои горизонты".

"Россия - мои горизонты"

07.09.2023  в школе начались  первые занятия по профминимуму "Россия - мои горизонты"
    07 сентября 2023 четверг
    Единый классный час «Избирательное право».

Единый классный час «Избирательное право»

В рамках плана мероприятий по повышению уровня избирательной грамотности в Ваховской школе проходят встречи с депутатами, с председателем избирательной комиссии,  с Главой поселения Ваховск.
    07 сентября 2023 четверг
    Правовой урок «Мы молодые, нам выбирать!».

Правовой урок «Мы молодые, нам выбирать!»

6 сентября 2023 года в 10-11 классах МБОУ « Ваховская ОСШ» прошел правовой урок «Мы молодые, нам выбирать».
    06 сентября 2023 среда
    Урок Памяти.

Урок Памяти

3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Мы вспоминаем Беслан, где даже спустя 19 лет после трагических событий в школе номер один боль не утихла.
    04 сентября 2023 понедельник
    Урок мира.

Урок мира

От первого урока зависит дальнейший настрой учащихся на получение знаний. Главной темой урока на 1 сентября 2023 года стал мир на планете.
    Урок дружбы.

Урок дружбы

1 сентября в Ваховской школе прошел Урок Дружбы
    01 сентября 2023 пятница
    Всероссийский отрытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Всероссийский отрытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности проводится в целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения, а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя
    01 сентября 2023 пятница
    Закрытие смены летнего пришкольного лагеря.

Закрытие смены летнего пришкольного лагеря

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Родник».
    21 июня 2023 среда, 16:00
    22 июня - День Памяти и скорби.

22 июня - День Памяти и скорби

22 июня - День Памяти и скорби, один из самых тревожных дней в истории России. В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, самую масштабную и разрушительную войну в истории человечества.
    21 июня 2023 среда
    Русские посиделки "Чудо-ложка".

Русские посиделки "Чудо-ложка"

п.Ваховск СДК "Геолог"
    Сегодня участники летнго пришкольного лагеря приняли участие в необычном  мастер–классе «Роспись деревянной ложки»
    15 июня 2023 четверг
    Спорт - это здоровье!.

Спорт - это здоровье!

Вовлечение детей в различные формы спортивной, физкультурно-оздоровительной работы - одна из главных задач, которая решается во время летнего отдыха.
    13 июня 2023 вторник