Безопасность – это важно! .

Безопасность – это важно!

22.11.2023 года в актовом зале Ваховской школы прошли профилактические беседы с обучающимися 1-11 классов
    22 ноября 2023 среда
    Пушкинская карта.

В 2023 году в России продолжает работу проект «Пушкинская карта», который стартовал 1 сентября 2021 года.
    22 ноября 2023 среда
    День правовой защиты детей.

День правовой защиты детей

Сегодня в День правовой защиты детей в школе прошли мероприятия, посвященные этому событию.
    20 ноября 2023 понедельник
    Синичкин день.

Синичкин день

«Синичкин день» – это старая русская традиция, которая отмечается 12 ноября. Этот день посвящен встрече зимы и прощанию с осенью. В этот день люди обычно готовят кормушки для птиц и развешивают их на деревьях.
    16 ноября 2023 четверг
    Всероссийский экоурок «Эколята - молодые защитники природы».

Всероссийский экоурок «Эколята - молодые защитники природы»

С 05.09.23 по всей России проводится Всероссийский эко урок «Эколята – молодые защитники природы»!

14 ноября 2023 вторник
    Урок цифры "Мессенджеры".

Урок цифры "Мессенджеры"

С 16 октября по 12 ноября учащиеся школы приняли участие в Уроке цифры на тему "Мессенджеры"
    13 ноября 2023 понедельник
    Зарница 2023.

Зарница 2023

В целях совершенствования работы по военно-патриотическому воспитанию, физическому развитию молодежи допризывного возраста, пропаганды здорового образа жизни – 10 ноября 2023 года в школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница».
    10 ноября 2023 пятница
    «В гостях у ученого».

«В гостях у ученого»

31 октября 2023г., в рамках проекта «В гостях у ученого», в "Точке роста" прошел мастер класс для обучающихся.
    01 ноября 2023 среда
    Кино против наркотиков!.

Кино против наркотиков!

19.10.2023 в рамках Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертю!» прошел просмотр  фильм «Я только теперь начинаю жить!»
    19 октября 2023 четверг
    Всероссийский чемпионат по виртуальной робототехнике.

Всероссийский чемпионат по виртуальной робототехнике

С 18 сентября по 12 ноября 2023г.проходит Всероссийский чемпионат по виртуальной робототехнике «Юный Кулибин»
    18 октября 2023 среда, 14:00
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 октября 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты - Мансийскому округу – Югре проводится II этап Общероссийской антинаркотической акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 октября 2023 среда
    Цифровой Диктант.

Цифровой Диктант

Педагоги школы приняли участие в акции «Цифровой Диктант», которая проходила с 29 сентября по 15 октября на всей территории в России в онлайн и офлайн-формате.
    16 октября 2023 понедельник
    День учителя.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.
    05 октября 2023 четверг
    Награждение педагогов.

Награждение педагогов

5 октября, российские учителя отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. В эти дни внимание сосредоточено на педагогах, ветеранах и всех работниках сферы образования.
    05 октября 2023 четверг
    День Интернета в России.

День Интернета в России

30 октября 2023г.  исполнилось ровно 30 лет российскому интернету. О том, как появился праздник и какую роль играет всемирная сеть в нашей жизни был посвящен урок "День Интернета в России"
    03 октября 2023 вторник
    Разговоры о важном. День Учителя.

Разговоры о важном. День Учителя

В канун празднования Дня учителя 2 октября 2023 года  на внеурочном занятии «Разговоры о важном» на тему: «День Учителя (советники по воспитанию)» школьники познакомились с профессией педагога и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    02 октября 2023 понедельник
    Большая учительская неделя.

Большая учительская неделя

Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации.
    02 октября 2023 понедельник
    Общешкольное родительское собрание.

21 сентября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) «Семья и школа: взгляд в одном направлении».
    21 сентября 2023 четверг, 18:00
    День физики.

День физики

В рамках Всероссийского дня физики, приуроченного ко дню рождения К.Э.Циолковского, прошел классный час, посвященный современным технологиям.
    21 сентября 2023 четверг
    Урок цифры "Искусственный интеллект в отраслях".

Урок цифры "Искусственный интеллект в отраслях"

Как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
    20 сентября 2023 среда