Общешкольное родительское собрание.

13 марта 2024 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание.
    14 марта четверг
    Итоги отборочного тура олимпиады по математике.

Итоги отборочного тура олимпиады по математике

С 16 февраля по 12 марта 2024г. на образовательном портале «Учи.ру» был проведен отборочный тур олимпиады по математике для обучающихся 1-9 классов.
    Концерт, посвященный Международному женскому дню.

Концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта  в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
    07 марта четверг, 13:30
    Акция «Поздравление с Международным женским Днем!».

Акция «Поздравление с Международным женским Днем!»

Приход весны всегда очень радостный и долгожданный, особенно и потому, что сразу при встрече ожидает такой замечательный нежный и красивый праздник – Международный женский День - 8 марта.
    07 марта четверг
    Итоги олимпиады по окружающему миру и экологии образовательного портала «Учи.ру».

С  06 февраля по 04 марта 2024г. обучающиеся 1-9 классов школы приняли участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии образовательного портала «Учи.ру».
    07 марта четверг
    Месячник «Здоровый ученик».

Месячник «Здоровый ученик»

В  образовательных учреждениях Нижневартовского района начался месячник «Здоровый ученик».
    Неделя русского языка в начальной школе.

Неделя русского языка в начальной школе

С 26 февраля по 01 марта 2024 прошла Неделя русского языка в начальной школе , целью которой было  повышение мотивации и познавательного интереса учащихся к изучению русского языка.
    Встреча с волонтером   СВО.

Встреча с волонтером СВО

Помощь бойцам стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.
    «Мир  бактерий».

«Мир бактерий»

27.02.24г. в школьном центре «Точка роста» прошел познавательный урок «Мир  бактерий», который провела учитель химии и биологии Андрющенко Н.И.
    Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».

Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Нижневартовский район запустил муниципальный этап Всероссийской военно - патриотической игры «Зарница 2.0».
    Торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества.

Торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества

День защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается торжественной линейкой для учащихся нашей школы
    Акция «Поздравление с Днем защитника Отечества!».

Акция «Поздравление с Днем защитника Отечества!»

Накануне дня Защитника Отечества, 22 февраля 2024 года, ученицы нашей школы, Совет старшеклассников  поздравили с этим замечательным праздником всех мужчин, юношей, мальчиков нашей школы.
    Родительский контроль организации горячего питания.

Родительский контроль организации горячего питания

В целях проверки качества оказания услуг по питанию детей в школе 21 февраля 2024г. комиссией родительского контроля проведена проверка качества питания в школьной столовой.
    Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
    16 февраля пятница, 01:01
    Телефонный терроризм – угроза обществу.

Телефонный терроризм – угроза обществу

Всю неделю в школе была актуальна тема «Телефонный терроризм – угроза обществу».
    16 февраля пятница

п.Ваховск
    Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (воинов-интернационалистов).
    Смотр строя и песни.

В нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Ученики школы побывали на выставке-форуме «Россия» в Москве.

Ученики школы побывали на выставке-форуме «Россия» в Москве

30 января 2024  ученики нашей школы посетили Международную выставку-форум «Россия»
    09 февраля пятница
    Акция «Посылка солдату».

Акция «Посылка солдату»

В нашей школе традиционно проходит акция «Посылка солдату», в которой принимают активное участие сотрудники и учащиеся школы.
    Акция «Окопная свеча».

Акция «Окопная свеча»

По всей России сейчас проходит акция «Окопная свеча», наша школа  не стала исключением.
    07 февраля среда